[23.04.2019][Официальные новости]
Социальные доплаты к пенсии будут пересчитаны с января текущего года (0)
[16.04.2019][Официальные новости]
5 АПРЕЛЯ СТАРТОВАЛ РЕГИОНАЛЬНЫЙ КОНКУРС "ПОКОЛЕНИЕ УСПЕХА" В ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ (13)
[08.04.2019][Официальные новости]
РЕФОРМА СИСТЕМЫ ОБРАЩЕНИЯ С ТВЕРДЫМИ КОММУНАЛЬНЫМИ ОТХОДАМИ (7)
[05.04.2019][Официальные новости]
Скажите НЕТ! Зарплате в конверте (4)
[03.04.2019]
Опрос, посвященный оценке эффективности деятельности муниципальных руководителей (0)

Главная » 2019 » Март » 17 » Субсидии на повышение продуктивности в молочном скотоводстве
Субсидии на повышение продуктивности в молочном скотоводстве

Скачать документ

Получатели субсидии: сельскохозяйственные товаропроизводители (за исключением граждан, ведущих личное подсобное хозяйство)

Условия предоставления субсидии:

Соответствие сельскохозяйственного товаропроизводителя на четырнадцатое число месяца представления в комитет сельского хозяйства документов для получения субсидии следующим требованиям:

1) осуществление производственной деятельности на территории Волгоградской области;

2) государственная регистрация и (или) постановка на налоговый учет на территории Волгоградской области;

3) отсутствие у получателя субсидии неисполненной обязанности по уплате налогов, сборов, страховых взносов, пеней, штрафов, процентов, подлежащих уплате в соответствии с законодательством Российской Федерации о налогах и сборах, в размере, превышающем 5000 рублей (далее именуется - налоговая задолженность). Таким образом, получатели субсидии на повышение продуктивности в молочном скотоводстве должны брать справку об отсутствии налоговой задолженности либо о размере налоговой задолженности на четырнадцатое число месяца подачи документов для получения субсидии;

4) отсутствие просроченной задолженности по возврату в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации субсидий, бюджетных инвестиций, предоставленных в том числе в соответствии с иными правовыми актами, и иной просроченной задолженности перед соответствующим бюджетом бюджетной системы Российской Федерации;

5) отсутствие в отношении сельскохозяйственного товаропроизводителя процедуры реорганизации, ликвидации и банкротства;

6) сельскохозяйственные товаропроизводители не должны являться иностранными юридическими лицами, а также российскими юридическими лицами, в уставном (складочном) капитале которых доля участия иностранных юридических лиц, местом регистрации которых является государство или территория, включенные в утверждаемый Министерством финансов Российской Федерации перечень государств и территорий, предоставляющих льготный налоговый режим налогообложения и (или) не предусматривающих раскрытия и предоставления информации при проведении финансовых операций (офшорные зоны) в отношении таких юридических лиц, в совокупности превышает 50 процентов;

7) сельскохозяйственный товаропроизводитель не является получателем средств из соответствующего бюджета бюджетной системы Российской Федерации в соответствии с иными нормативными правовыми актами, муниципальными правовыми актами на указанные цели.

Наличие у сельскохозяйственного товаропроизводителя поголовья коров и (или) коз молочного направления:

на первое число периода, заявленного для предоставления субсидии;
на первое число месяца обращения в комитет сельского хозяйства.

Наличие расчетных счетов, открытых сельскохозяйственным товаропроизводителям в учреждениях Центрального банка Российской Федерации или кредитных организациях.

Представление сельскохозяйственным товаропроизводителем отчетности о финансово-экономическом состоянии товаропроизводителей агропромышленного комплекса, в том числе крестьянских (фермерских) хозяйств, по формам, утвержденным Министерством сельского хозяйства Российской Федерации, за отчетный финансовый год.

Обязательство сельскохозяйственного товаропроизводителя по выполнению показателей результативности использования субсидий.

Обязательство сельскохозяйственного товаропроизводителя по представлению в комитет сельского хозяйства отчета о выполнении показателей результативности использования субсидий в сроки, установленные Соглашением.

Сохранение поголовья коров молочного направления в отчетном финансовом году (за исключением сельскохозяйственных товаропроизводителей, которые начали хозяйственную деятельность по производству молока в отчетном финансовом году) (в случае предоставления субсидий за счет собственных средств областного бюджета, а также за счет средств областного бюджета, источником финансового обеспечения которых являются субсидии из федерального бюджета).

Согласие сельскохозяйственного товаропроизводителя [за исключением государственных (муниципальных) унитарных предприятий, хозяйственных товариществ и обществ с участием публично-правовых образований в их уставных (складочных) капиталах, а также коммерческих организаций с участием таких товариществ и обществ в их уставных (складочных) капиталах] на осуществление комитетом сельского хозяйства и органами государственного финансового контроля проверок соблюдения сельскохозяйственными товаропроизводителями условий, целей и порядка предоставления субсидий.

Скачать документ

Просмотров: 32 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0

«  Март 2019  »

[22.11.2018][НПА Думы 2018 г.]